Репетитор ингушского языкаГIалгIай мотт

занятия в неделю

занятий курс

Ингушский язык онлайн

По умолчанию ученики набираются на базовый уровень ингушского языка. Если у вас уже имеются базовые знания, и хотите улучшить свой ингушский, то рекомендуем вам подать заявку на индивидуальные занятия

Базовый курс предназначен для тех, кто только начинает изучать язык. Знакомство с буквенно-звуковым строем ингушского языка, основами грамматики и лексики, получение навыков построения простейших фраз для общения на ингушском языке. Данный курс позволяет понимать и использовать выражения и базовые фразы из повседневного обихода. Умение представить себя и других, умение задать вопросы личного характера. Грамматика, чтение, практические занятия.

Квалифицированный преподаватель (женщина). Единственная с опытом преподавания ингушского языка как иностранный.

Подать заявку на обучение ингушскому языку можете, заполнив анкету ниже:

• Цена
  • 3600 руб./месяц
  • Видеозапись и материалы бесплатно
  • Носитель языка

В группе

Занятия проходят в группе 4-6 человек

Индивидуально

Расписание и преподаватель подбираются индивидуально

стоматология