Ишкола Новый формат обучения

nachalo

Начало

19 января 2013 года администрация сайта Нохчалла провела первое занятие, набрав группу из 5 человек на базовый курс чеченского языка. После успешных нескольких онлайн уроков организаторами было решено усовершенствовать данный проект, расширяя функционал онлайн курсов. Ведь первоначальная цель проекта у администраторов сайта была обучить родному языку чеченцев, кто по разным причинам проживает далеко от Родины, и забыл свой язык. Таким образом занятия стали доступными из любой точки Земли, где есть интернет.

Развитие

После нескольких месяцев усердной работы нашей команды, уже осенью 2013 года мы запустили набор учеников на онлайн курсы ингушского языка. Наши курсы что по чеченскому, что по ингушскому языку являются первыми в своем роде. Наша команда не только не пользуется этим преимуществом, но и работает, буквально, круглосуточно над усовершенствованием проекта, старается сделать курсы максимально эффективными и доступными. Таким образом, к концу уже 2013 года наши занятия посещают почти со всех континентов мира. Следующим шагом развития нашего проекта стал запуск нового курса - арабский язык онлайн. Благодаря эффективному обучению и положительным отзывам учеников, к нам стали поступать просьбы о запуске курсов английского языка, что мы и сделали в середине 2014 года.

• Первый

Наши курсы являются первыми в своем роде. Совершенно новый формат обучения.

+7 (925) 1 222 990
    i-shkola
  • Дистанционно

Наши онлайн курсы посещают почти со всех континентов мира. От Лас-Вегаса до Хабаровска, от Архангельска до Кейптауна.
  • Функциональность

Все наши занятия проходят на специальной площадке, с помощью обычного браузер. Благодаря чему наши ученики могут подключаться к урокам, ничего дополнительно не устанавливая на компьютер
  • Презентации

К каждому уроку готовятся презентации, подбирая материал под конкретную группу, ученика. После урока ученики сохраняют презентации себе на компьютер.
  • Разнообразие

Часто на занятиях учеников знакомят с культурой, историей и бытом народа
  • Онлайн курсы

Ориентировочная краткая статистика за последний год. Значения усредненные

Количество курсов Занятий в среднем за сутки Стаж преподавателей Ученики из более 20 стран

• Преподаватели +

У нас работают квалифицированные преподаватели, носители языка. Проводим отдельные онлайн совещания по обмену опытом между нашими преподавателями. Администрация благодарит наших преподавателей за активное участие в организационных вопросах.

• Ученики +

Наши ученики разных возрастов, от 12 до 50 лет. Разных национальностей, с разных стран и городов. Мнение и желание учеников для нас является важнее всего.

• Информационные партнеры +

- Министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР
    - Информационное агентство "Грозный-Информ"
    - Министерство культуры ЧР